В администрации Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области с 25 ноября по 11 декабря 2016 года в рабочие дни с 14.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00) осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Адрес проведения личного приема граждан 12 декабря 2016 года: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Нурма, д. 6. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Прием будет проводить глава администрации Спиридонов Виктор Анатольевич, 8(81361)92-313.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию администрации Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области:

- Предоставление услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и дорожного строительства;

- Вопросы профилактики терроризма и экстремизма, организация охраны обеспечения безопасности населения;

- Вопросы развития культуры, физической культуры и спорта;

- Вопросы благоустройства;

- Вопросы противодействия коррупции;

- Вопросы обеспечения жильем;

- Вопросы социальной защиты населения;

- Вопросы землепользования и градостроительства;

- Вопросы экологии и охраны окружающей среды;

- Развитие форм местного самоуправления;

- Вопросы предоставления муниципальных услуг;