Уважаемые жители МО Нурминское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области!

Примите наши искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.  Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. А потому у Дня народного единства, утвержденного в память о героических событиях 1612 года, положивших конец «смутному времени», актуальный современный смысл и значение. Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду.

Население Нурминского сельского поселения многонационально, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий — залог спокойствия и мира.

Мы поздравляем всех жителей Нурминского сельского поселения с этим праздником!

Крепкого вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья и благополучия!

Глава МО Нурминское сп В.Ю.Семенов

Глава администрации В.А.Спиридонов