Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Будущее нашей страны, сила и слава Нурминского сельского поселения  в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег!

Глава МО Нурминское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области В.Ю.Семенов

Глава администрации Нурминского сельского поселения В.А.Спиридонов