11 сентября 2015г в д.Нурма состоялось открытие спортивной площадки у дома №14. На открытии присутствовали сотрудники администрации Нурминского СП, депутаты Нурминского СП, педагоги и школьники Нурменской СОШ им.генерал-майора В.А.Вержбицкого.

Красную ленточку перерезали глава Нурминского СП Владимир Юрьевич Семенов, глава администрации Виктор Анатольевич Спиридонов, защитник футбольной команды «НУРМА», восьмиклассница, Белых Анастасия и спортсменка - Новикова Алена. Главы поздравили присутствующих с открытием, пожелали спортивных успехов, новых рекордов и достижений!

После торжественной части мероприятия на новой площадке прошел урок физической культуры под руководством педагога нурменской СОШ - Сивохиной Кристины Вячеславовны. К школьникам с удовольствием присоединились и местные жители поселка. Хочется верить, что нурминцы будут бережно относиться к новым спортивным сооружениям.

Ведущий специалист администрации Ю.Г.Васильева