С 19 по 20 июня 2015г прошёл туристический слет молодежи...

С 19 по 20 июня 2015г прошёл туристический слет молодежи, посвящённый 85-летию со дня образования Тосненского района Ленинградской области. Традиционно слет проходил в п. Шапки на Нестеровском озере. Свои туристические навыки показывали команды городских и сельских поселений, в их числе и команда «Нурминские пионеры» от Нурминского сельского поселения. Уже несколько лет подряд сотрудники администрации, жители с активной жизненной позицией, молодежь, спортсмены поселка пробуют свои силы в туристическом мастерстве. За 2 дня слета прошли соревнования по дартсу, пляжный волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, прикладная эстафета, конкурсы на лучший бивуак, обед, приветствие. Самыми зрелищными стали творческие конкурсы. Наша команда "Нурминские пионеры" вышла с юмористическим приветствием, посвященным всем пионерам Тосненского района, не оставив равнодушным ни одного члена жюри. Чего только стоил пионер Миша Смирнов, покоривший строгих судей своей непосредственностью и артистизмом. Песни под гитару у костра, разговоры до утра, новые знакомства, туристическая каша, палаточные городки - все это и есть туристический слет!

Приглашаем всех желающих принять участие в туристическом слете молодежи в июне 2016 года, всю необходимую информацию вы можете узнать по телефону 92-326 (специалист по культуре, спорту, молодежной политике).

Ведущий специалист Ю.Г.Васильева