Свой день рождение Нурминское сельское поселение, как всегда, отметило с размахом - ярко и масштабно. Праздничные гуляния развернулись 10 сентября  на поселковой площади, которой в этот день решением Совета депутатов и администрацией Нурминского Сп было присвоено имя Владимира Адамовича Флейшмана первого директора совхоза «Восточный».

традиции этот праздник начался с поздравления главы Нурминского сельского поселения В.Ю.Семенова, затем жителей поздравил глава администрации В.А.Спиридонов, среди почетных гостей присутствовали: В. В. Захаров.,

А.А. Лобжанидзе., Ю. В. Соколов. В начале праздника наши жители получили почетные награды за особые заслуги, в их адрес звучали поздравления, цветы и улыбки.

Далее праздничное мероприятие продолжилось интерактивной программой от ведущего Романа Соболева. Завершился наш веселый праздник танцевальным флешмобом от «Брейкмастерсшоу».

Ведущий специалист администрации Ю.Г.Васильева