Список депутатов совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место работы

1.

Александрова Юлия Владимировна

14.01.1973

Среднее общее

Индивидуальный предприниматель

2.

Блудова Елена Васильевна

26.06.1979

Высшее профессиональное

ПримСоцБанк (СПб)

3.

Кондаков Алексей Владиславович

02.02.1977

Среднее профессиональное

ТСЖ «Комфорт-68»

4.

Копцев Алексей Николаевич

11.07.1986

Среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель, СПб

5.

Кунах Марина Валерьевна

14.02.1971

Высшее профессиональное

Пенсионер МВД

6.

Мосейчук Сергей Петрович

09.12.1971

Среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

7.

Ситников Сергей Владимирович

24.03.1957

Высшее

Пенсионер

8.

Смирнова Ирина Михайловна

12.07.1971

Среднее профессиональное

МКОУ «Нурменская СОШ» педагог-библиотекарь

9.

Спиридонов

Виктор Анатольевич

19.04.1951

Высшее профессиональное

Пенсионер

10.

Янышева Ирина Сергеевна

03.04.1971

Высшее профессиональное

МКОУДО «НЦВР», директор

 

Состав постоянных  комиссий Совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва 

  1. Комиссия по бюджету 
  1. Спиридонов Виктор Анатольевич – председатель комиссии
  2. Блудова Елена Васильевна - заместитель председателя
  3. Янышева Ирина Сергеевна  
  1. Комиссия по социальной и жилищной политике 
  1. Смирнова Ирина Михайловна – председатель комиссии
  2. Копцев Алексей Николаевич – заместитель председателя
  3. Александрова Юлия Владимировна 
  1. Комиссия по ЖКХ и благоустройству 
  1. Кондаков Алексей Владиславович – председатель комиссии
  2. Кунах Марина Валерьевна – заместитель председателя
  3. Ситников Сергей Владимирович
  4. Мосейчук Сергей Петрович

 

График приема граждан депутатами Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва на первое полугодие 2020 года

п/п

Дата

приема граждан

Часы приема

Ф.И.О.

депутата

1.

15 января 2020 года

с 15.00 до 17.00

Александрова Ю.В.

2.

22 января 2020 года

с 15.00 до 17.00

Кунах М.В.

3.

29 января 2020 года

с 15.00 до 17.00

Кондаков А.В.

4.

05 февраля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Копцев А.Н.

5.

12 февраля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Блудова Е.В.

6.

19 февраля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Мосейчук С.П.

7.

26 февраля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Ситников С.В.

8.

04 марта  2020 года

с 15.00 до 17.00

Смирнова И.М.

9.

11 марта  2020 года

с 15.00 до 17.00

Спиридонов В.А.

10.

18 марта  2020 года

с 15.00 до 17.00

Янышева И.С.

11.

25 марта  2020 года

с 15.00 до 17.00

Александрова Ю.В.

12.

01 апреля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Блудова Е.В.

13.

08 апреля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Кондаков А.В.

14.

15 апреля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Копцев А.Н.

15.

22 апреля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Кунах М.В.

16.

29 апреля 2020 года

с 15.00 до 17.00

Мосейчук С.П.

17.

06 мая 2020 года

с 15.00 до 17.00

Ситников С.В.

18.

13 мая 2020 года

с 15.00 до 17.00

Смирнова И.М.

19.

20 мая 2020 года

с 15.00 до 17.00

Спиридонов В.А.

20.

27 мая 2020 года

с 15.00 до 17.00

Янышева И.С.

21.

03 июня 2020 года

с 15.00 до 17.00

Александрова Ю.В.

22.

10 июня 2020 года

с 15.00 до 17.00

Блудова Е.В.

23.

17 июня 2020 года

с 15.00 до 17.00

Кондаков А.В.

24.

24 июня 2020 года

с 15.00 до 17.00

Копцев А.Н.

 

Дополнительная информация по телефонам: (881361) 92316 | (881361) 92313