Решаем вместе

Постановлением Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», постановлением Правительства РФ от 24.03.2022 № 448 «Об особенностях осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в отношении аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» введены ограничения на проведение контрольных мероприятий.
Во исполнение указанного постановления Правительства РФ, администрацией Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области не отменялись плановые и внеплановые контрольные надзорные мероприятия, ввиду отсутствия данных (запланированных) мероприятий.
Деятельность администрации Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области переориентирована на проведение профилактических мероприятий. В 2022 году будут (при необходимости) проводится профилактические мероприятия.
Консультацию по вопросам соблюдения обязательных требований можно получить (8(81361)92-313, 8(81361)92-634, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
В случае нарушения моратория контрольными (надзорными) органами, контролируемое лицо может написать на электронную почту Минэкономразвития России (электронный адрес —Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). В случае несогласия с решением органа контроля (надзора) желающие могут подать жалобу по системе досудебного обжалования (по ссылке — https://knd.gosuslugi.ru/).