С 01 ноября 2019 года в Тосненском районе Ленинградской области Региональный оператор приступает к оказанию коммунальной услуги по обращению с отходами!

В соответствии с положением статьи 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Новая реформа по обращению с твердыми коммунальными отходами проходит по всей территории России - узнать о ней можно на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, официальный сайт: www.mnr.gov.ru или

по телефону горячей линии Регионального оператора:

8 (812) 454 18 18, официальный сайт: www.uko-lenobl.ru,

адрес электронной почты: RO@UKLO.RU.