Поддержка малого и среднего предпринимательства - http://mcpp.tosno.ru/

Файлы для загрузки:

Реестр муниципальной собственности

Акт сверки

Анализ финансовых, экономических социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства на территории Нурминского сельского поселения по итогам 2016 года

Постановление от 22.12.2008 №310

Постановление администрации от 07.03.2017 № 31 « Об утверждении перечня муниципального имущества,  являющегося  собственностью Нурминского сельского поселения Тосненского района   Ленинградской  области, свободного от  прав третьих лиц (за исключением субъектов малого  и  среднего  предпринимательства), предназначенного  для предоставления  его  во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе субъектам малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации от 29.06.2017 № 96 «О внесении изменений в постановление администрации Нурминского сельского Тосненского района Ленинградской области, от 07.03.2017 № 31»

Постановление от 29.06.2017 №97 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, являющегося собственностью Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Помещение №1

Назначение – нежилое помещение, площадь 13,8 кв.м., вход отдельный, имеет 1 окно, (слева от двери) помещение  расположено на 1 этаже,  по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Нурма, д. 6, в собственности муниципального образования Нурминское сельское поселение на основании  свидетельства о государственной регистрации права серия 78-АА № 971761 от 11.05.2007.

Помещение №2

Назначение – нежилое помещение, площадь 17,6 кв.м., вход отдельный, имеет 2 окна, помещение  расположено на 1 этаже,  по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Нурма, д. 6, в собственности муниципального образования Нурминское сельское поселение на основании  свидетельства о государственной регистрации права серия 78-АА № 971761 от 11.05.2007

Помещение №3

Назначение – нежилое помещение, площадь 34,3 кв.м., имеет 2 окна,  вход отдельный, помещение  расположено на 1 этаже,  по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Нурма, д. 6, в собственности муниципального образования Нурминское сельское поселение  на  основании  свидетельства о государственной регистрации права серия 78-АА № 971761 от 11.05.2007.

Здание пожарного депо

Помещение №4

Назначение - нежилое помещение, площадь 252,6 кв.м., вход отдельный, помещение расположено на 1 этаже по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Нурма, д. 11 Б, в собственности муниципального образования Нурминское сельское поселение на основании свидетельства о государственной регистрации права серия 78-АГ №364788 от 12.12.2007.

Анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства на территории Нурминского сельского поселения по итогам 2017 года.

Отчет о выполнении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2017 год