Архив новостей за 2015 и 2016 года.

Уважаемые жители Нурминского сельского поселения!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщен разными событиями. Одним мы радовались и поддерживали, другие испытывали нашу выдержку, терпение и силы.

Хочется пожелать жителям нашего поселения, чтобы Новый Год оправдал самые добрые надежды, принес мир, здоровье и благополучие в каждую семью.

В новогоднюю ночь, поздравляя своих близких, пожелаем счастья и здоровья не только себе, но и нашему поселению – удивительному и прекрасному, нашему общему дому, за который ответственны все мы вместе и каждый в отдельности.

Радостных и светлых праздников вам, жители Нурминского сельского поселения!

С уважением,

Глава МО Нурминское сельское поселение В.Ю.Семенов

Глава администрации В.А.Спиридонов

В администрации Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области с 25 ноября по 11 декабря 2016 года в рабочие дни с 14.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00) осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!

Они пройдут 18, 19 ноября 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

18 ноября 2016 года (пятница) с 08.00 до 20.00

19 ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. При наличии в базе данных инспекции начислений получить дубликаты квитанций на оплату имущественных налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Администрация

Уважаемые жители МО Нурминское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области!

Примите наши искренние поздравления с Днем народного единства!

Приказом Минтруда России от 27.06.2016 N 313н утверждены Правила подачи заявления о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала и порядка ее осуществления в 2016 году.

Единовременная выплата осуществляется в размере 25000 рублей. Если фактический остаток средств материнского (семейного) капитала на дату подачи заявления меньше 25000 рублей, выплата осуществляется в размере фактического остатка средств материнского (семейного) капитала на дату подачи заявления.

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария .Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.

Глава Нурминского сельского поселения
В.Ю.Семенов

Глава администрации Нурминского сельского поселения
В.А.Спиридонов

Школа играет в жизни каждого ребенка огромную роль. Вместе с семьей учителя формируют личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны.

Благодарим вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу!

Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия!

Глава Нурминского сельского поселения В.Ю.Семенов

Глава администрации Нурминского сельского поселения В.А.Спиридонов

От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям Нурминского поселения за вклад в развитие наших сел, за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Будущее нашей страны, сила и слава Нурминского сельского поселения  в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.