Уважаемые жители Нурминского сельского поселения!

Приглашаем Вас принять участие в открытой Спартакиаде Тосненского городского поселения среди лиц пожилого возраста  «За здоровый образ жизни»

Мероприятие состоится в спортивном зале МКУ «СДЦ»Атлант» г.Тосно, пр.Ленина 45.

Дата и время проведения: 15 декабря 2016г. Начало соревнований в 11.00.

К участию в соревнованиях допускаются  мужчины и женщины от 50 лет.

Программа соревнований:

1. Творческий конкурс» Умелые ручки»
  2. Дартс
  3. Баскетбол (участник кидает мяч в кольцо любым способом)
  4. Настольный теннис
  5. Выбей кегли

Всем участникам соревнований вручается подарочный сертификат за активное участие. Вопросы по тел  3-09-87 или 92-326

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» комитетом по молодежной политике Ленинградской области проводится конкурс:

«Молодой предприниматель Ленинградской области» - региональный этап Всероссийского конкурса « Молодой предприниматель России – 2016» .

Целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Ленинградской области, в том числе выявление и поощрение молодых, талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, а также формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора развития Ленинградской области.

К участию в конкурсе допускаются жители Ленинградской области, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность  на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет( включительно). Конкурсные заявки подаются до 15 сентября 2016г в электронном виде  через автоматизированную информационную систему (АИС) «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru)

Дополнительную информацию по вопросам, связанным с проведением Конкурса, можно получить по тел: 8-953-155-04-51, Митрофанова Ольга.

Контактное лицо в комитете по МП ЛО – Коршунова Елена Викторовна

8-(812) 577- 14- 14.

ПРИГЛАШАЕМ  ЖИТЕЛЕЙ НУРМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА.

Приглашаем семьи от Нурминского сельского поселения принять участие в конкурсе  семей Тосненского района ЛО  «ПЛАНЕТА СПОРТА»

Место и сроки проведения Конкурса.

Конкурс проводится  30 апреля 2016 года в 11:00  на базе МУ СДЦ «Атлант»  (г. Тосно, пр. Ленина-45).

В соответствии с Положением о проведении Сельских спортивных игр Тосненского района Ленинградской области в 2015-2016 гг. (далее – Положение) предоставляем Вам регламент соревнований по волейболу.

Общее руководство проведением соревнований по волейболу Сельских спортивных игр Тосненского района Ленинградской области в 2015-2016 гг. (далее – соревнования), осуществляет отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Непосредственное проведение соревнований по волейболу возлагается на судейскую коллегию – судья по виду Самойлов Виктор Васильевич. МКУ СДЦ «Атлант» предоставляет спортивный зал, медицинское обслуживание соревнований.

Главам городских и сельских поселений

Руководителям образовательных учреждений

Тосненский район Ленинградской области

Регламент проведения муниципального этапа XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016» (далее – массовая гонка)

1. Руководство

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политики администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, непосредственное проведение соревнований возлагается на  судейскую коллегию, подготовку места проведения массовой гонки осуществляют специалисты МКУ СДЦ «Атлант». Главный судья массовой гонки – Бовинов Н.А.