Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла, узники фашизма и жители

Нурминского сельского поселения!

Примите искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны.

Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры, цивилизации.

Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны. Желаем Вам здоровья, радости и долгих лет жизни!

С уважением,

Глава Нурминского сельского поселения В.Ю.Семенов